Мы подводим итоги этого уникального года!

Дорогие друзья! Мы подводим итоги этого уникального года! С одной стороны, они печальны. Намеченные на весну 2020 года фестивали "Клюква" и прочие проекты по выявлению и поддержке юных талантов и спортсменов в одночасье свернулись. В июне мы остановились в шаге от закрытия. В том виде, как мы планировали, работать стало пока невозможно.

Но у каждой медали две стороны. И, как известно, если закрывается дверь, то где-то открывается окно. Или хотя бы форточка :grinning:.
Так всё сложилось, что уже осенью мы приняли твердое решение вписаться в новую реальность, отбросив страхи и сомнения. Мы осознали, что и как мы готовы делать, чтобы:
а) сохранить наш Фонд
б) отыскать новые формы работы
в) вовлечь в наше благое дело новых людей всех возрастов.

Вера в вас и в собственные силы творит чудеса!
Мы просмотрели свыше 100 заявок, пришедших в наш адрес с начала года, и приняли в работу пока только 6 из них. Критериев отбора несколько, не только материальное положение заявителя, но и соответствие запроса уставной деятельности фонда, а также если ребенок (или коллектив детей) являются гражданами РФ.

В ближайшие дни мы расскажем о наших подопечных и о том, какими способами можно поддержат ребят. Самый простой - это перечисление средств на счет фонда по ссылке в шапке профиля. Однако, он не единственный!

Следите за нашими новостями!
Спасибо, что вы с нами!
Вернуться к списку новостей