"Таланты без границ" 2019 в Санкт-Петербурге

Кировчане из театральной студии под руководством Хоботовой Светланы Вячеславовны успешно выступили на международном фестивале-конкурсе «Таланты без границ» в Санкт-Петербурге!

Дипломы 1 и 3 степени - достойная награда нашим ребятам!

Отклики участников:

Кокшарова Ульяна:
«Мне очень понравилась эта поездка!Было море впечатлений!Очень переживала по поводу выступления,ведь там были профессиональные жюри,но мы справились!Получила бурю положительных эмоций за то время,что я была в Питере и от самого города,и от конкурса!!!»

Николаенко Илона:
«Было интересно,вкусно и удобно.Выступление было не из легких,но мы справились.Было интересно выслушать мнения жюри,которые с помощью него смогли вызвать кучу разнообразных эмоций.Время было проведено не только весело и комфортно,но и с пользой.»

Смирнова Наталья, мама одного из участников:
«Выражаю сердечную благодарность за оказаную финансовую помощь в организации поездки и предоставленную моему сыну возможность быть участником международного конкурса-фестиваля "Планета талантов", который проходил в г. Санкт -Петербурге. Помимо участия в этом конкурсе ребёнок проживал в замечательном отеле, с великолепным видом на центр города, с прекрасными условиями, почувствовал атмосферу рождественского Петербурга и красоту северной столицы.»

Владимир Волков:
«Мы, вместе с театром "Юного зрителя" недавно ездили в Санкт-Петербург с выступлением. Хоть было сложно и непривычно, мы попытались выступить максимально хорошо. Лично, я благодарю организаторов, за то, что дали шанс выступить перед профессионалами своего дела. Мы получили массу нового опыта и впечатлений. Благодарю за предоставленный шанс.»

Мы желаем коллективу новых творческих успехов и ещё раз благодарим всех, кто оказал финансовую поддержку.
Вернуться к списку новостей